Жестокий Стамбул 1-2 сезон смотреть онлайн

Жестокий Стамбул
HD (720p)
1-2 сезон
1-39 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Жестокий Стамбул"

Ага Карачай - жесткий руководитель огромной логистической компании, ее красивая жена Шениз - жесткая женщина из Стамбула, у которой есть неограниченный банковский счет и собственная дорогая машина. Их сын Дженк был отправлен учиться в Америку, и в конечном итоге ожидается, что он станет главой одного из отделов компании своего отца. Ага Карачай принимает активное участие в судьбе своих родственников, поэтому ее племянник Недим живет в своем доме, прикованный к инвалидной коляске и пострадавший при странных обстоятельствах, упав с крыши.

Аха, который в свое время пообещал своему брату позаботиться о его сыне, решает жениться на Недиме и даже выбрал ему невесту. Карачай приглашает семью будущей невесты поселиться на территории его виллы в приусадебном доме, после чего девушке из скромной семьи предстоит познакомиться с женихом. Но затем турецкий сериал принимает крутой поворот, и планы Аги Карачая рушатся, когда его собственный сын Дженк внезапно возвращается из США и встречает будущую невесту своего кузена.

Сериал «Жестокий Стамбул» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-39 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Жестокий Стамбул» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Жестокий Стамбул