Андромеда 1-5 сезон смотреть онлайн

Андромеда
SD
1-5 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(87 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Андромеда"

Содружество Систем поддерживало баланс сил на протяжении тысячелетий правления, поддерживая мир и порядок, верховенство закона и равенство. Однако ницшеанская раса считала себя сверхсуществами и поэтому отказывалась соблюдать единые правила для всех систем космической вселенной. В течение многих лет они готовили заговор, который в 9784 году со дня создания Речи Посполитой превратился в народное восстание. Ницшеанцы готовились взять власть в свои руки, создать свою империю и жить по своим законам, подчиняя себе другие народы. Война была ожесточенной и кровопролитной. Победа ницшеанцев могла в корне изменить существующий порядок.

Космический корабль "Созвездие Андромеды" отправляется для поддержки сил Содружества. Капитан Дилан Хант, опытный командир, прибывает на место происшествия и не успевает оказать помощь. Его самый мощный корабль с огромными военными возможностями попадает в ловушку ницшеанцев. Хант приказывает всей команде эвакуироваться, пока он остается на борту. Силы противника также не смогли использовать космический корабль, потому что он застрял во временном аномальном пространстве Черной дыры в системе Гефеста.

Без дополнительной поддержки Силы Содружества потерпели поражение. Ницшеанцы оказались слишком слабыми и неорганизованными, поэтому они не смогли создать свою империю. Вся вселенная погрузилась в хаос и беззаконие. Темный и беспокойный период длился триста три года. Корабль Эврики Мару освобождает созвездие Андромеды и капитана Ханта из плена. Три века вселенной прошли для капитана в мгновение ока. Время для него остановилось. Вместе с командой корабля «Эврика Мару» Хант выполняет задачу восстановления Системного сообщества, чтобы восстановить мир и порядок во вселенной.

Сериал «Андромеда» был выпущен в 2000 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Андромеда» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Андромеда