Плащ 1 сезон смотреть онлайн

Плащ
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Плащ"

Палм-Сити погряз в липкой паутине преступности. Каждый второй житель вымышленного города в чем-то замешан. Все погрязло в коррупции, насилии и бандитизме. Но не все поощряют такое поведение. Есть исключение. Законопослушный полицейский намерен всех местных ублюдков вывести на чистую воду. Взяв под контроль еще одно громкое преступление, парень оказывается не в том месте и не в то время. У него еще будет время пожалеть об этом. Чтобы избавиться от надоедливого работника общественного порядка, его решили заменить. Теперь Винс Фарадей обвиняется по уголовному делу и является главным подозреваемым. Его коллеги официально открывают за ним охоту. Враги также мечтают пойти еще быстрее и преподать урок всем, кто занимается другими делами. У молодого человека нет выбора, кроме как сбежать. Спасаясь от следующих преследователей, парень прячется в взрывной волне и оказывается в тайном укрытии артистов цирка. Семья ординатора считает, что он мертв. Его враги тоже думают.

Происходит церемония прощания. Винс считает, что нынешняя ситуация будет благоприятной. Несмотря на тяжелое разлуку с близкими, полицейский даже не может сказать им правду. Со временем он сделает свою жизнь счастливой, свою славу и докажет всему городу свою невиновность. А пока занимается совершенно другими проектами и заводит новые знакомства. Те, в свою очередь, учат его зрелищным трюкам для сражений, иллюзии исчезновения, метанию ножей. Им не терпится исправить мир, как Фарадей, поэтому они вкладывают в это всю свою энергию. На этот раз черный плащ включен в борьбу с преступниками, патрулирующими улицы города в ночное время. Со временем у скрытого героя появляется больше сторонников, готовых помочь избавить город от зла. Чем больше людей ведет законопослушный образ жизни, тем чище становится город. Это означает, что он на шаг ближе к воссоединению с семьей.

Сериал «Плащ» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Плащ» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0