Штат Блу Маунтин / Реальные пацаны 1-3 сезон смотреть онлайн

Штат Блу Маунтин / Реальные пацаны
HD (720p)
1-3 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Штат Блу Маунтин / Реальные пацаны"

Штат Блу Маунтин - это уморительная и развлекательная подростковая комедия о повседневной жизни футбольной команды университета Блю Маунтин, известной как "Козлы". Сериал вращается вокруг диких и безумных выходок команды, когда они преодолевают взлеты и падения жизни в колледже. Козлы всегда готовы повеселиться - от вечеринок и знакомств до противостояния с соперничающими командами и тренерами.

На протяжении всего сериала зрители познакомятся с разными членами команды, каждый из которых обладает своей уникальной индивидуальностью и причудами. Это и Алекс, звездный квотербек, на которого постоянно оказывают давление, и Сэмми, милый дурачок, который всегда находит неприятности. Есть еще Тад, капитан команды и любитель вечеринок, и Крейг, ботаник-кикер, который всегда пытается вписаться в коллектив.

Несмотря на разные характеры, членов "Козлов" объединяет любовь к футболу и желание победить. Они много тренируются, много играют и еще больше веселятся, стараясь при этом не отставать в учебе и сохранить свои стипендии.

Благодаря уморительному сценарию и талантливому актерскому составу, "Штат Блу Маунтин" обязательно стоит посмотреть всем, кто любит хорошие комедии. Являетесь ли вы ярым фанатом футбола или просто хотите посмеяться, это шоу обязательно развлечет вас от начала до конца. Так что берите попкорн и приготовьтесь присоединиться к "Козлам" в их дикой поездке по колледжу!

Сериал «Штат Блу Маунтин / Реальные пацаны» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Штат Блу Маунтин / Реальные пацаны» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Штат Блу Маунтин / Реальные пацаны