Гранчестер 1-8 сезон смотреть онлайн

Гранчестер
HD (720p)
1-8 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(46 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Гранчестер"

Сидни решает самостоятельно расследовать дело и в ходе расследования знакомится с инспектором Джорди Китингом. Джорди - полицейский и инспектор, который расследует смерть Стивена. Между ними установились крепкие профессиональные и личные отношения. Сидни помогает Джорди раскрывать расследования, но его собственное расследование заставляет его открыть некоторые темные тайны, которые скрываются под маленькой деревней Гранчестер.

Вскоре он обнаруживает, что эта маленькая деревня не такая уж мирная, как может показаться. Расследуя темные тайны жителей деревни, Сидни должен противостоять своим внутренним демонам. Благодаря своим расследованиям он может помочь жителям Гранчестера справиться с их проблемами и узнать больше о себе.

Сериал рассказывает о двух мужчинах и их расследованиях, а также о личном пути Сидни к самопознанию. На протяжении всего сериала Сидни приходится решать свои собственные проблемы и конфликты, в то время как он пытается помочь жителям Гранчестера. По мере раскрытия тайн и напряженной ситуации вера Сидни подвергается испытаниям, и он должен научиться примирять свою веру с реальностью мира.

Сериал «Гранчестер» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-8 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Гранчестер» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Гранчестер