Диетлэнд 1 сезон смотреть онлайн

Диетлэнд
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Диетлэнд"

Алисия, наделенная от природы округлыми формами, вынуждена испытывать серьезные неудобства. Еще в детстве над ней смеялись сверстники, а в юном возрасте она получила оскорбительное прозвище. Прозвище Cream сохранилось до наших дней. Пышка понимает, что все вокруг создано исключительно для формата тонких людей. Чтобы добиться в жизни того, чего он хочет, ему срочно нужно похудеть. Попытки сбросить лишние килограммы тщетны. За несколькими здоровыми диетами и месяцами изнурительных тренировок. Этот факт очень шокирует симпатичную девушку. В прошлом тучной женщине приснился светлый сон. Она очень хорошо делала выпечку и могла бы стать прекрасным кондитером. Из-за того, что в период готовки Алисия постоянно ела ингредиенты, выяснилось, что эта поза ей не подходит. Поэтому он решает найти другую сферу деятельности. 

Спустя время главного героя принимают на работу в известную издательскую компанию. Профиль журнала завязан на подготовке слабой половины человечества к ответственным условиям жизни. Глава глянцевого издания - надменная и высокомерная красотка Китти Монтгомери. Деловая женщина не отличается особым настроем, но вовремя замечает талант нового сотрудника. Она предлагает Алисии принимать входящую корреспонденцию от читателей. Вы можете согласиться только при условии, что ответы должны печататься только от имени начальника. Пышечка соглашается на предложение, потому что таким образом она может работать только из дома и избегать навязчивого внимания. Будучи известной одиночкой, у юной леди никогда не было друзей. Круг ее родственников ограничен хорошей подругой, которая владеет столовой. Устав от косых взглядов, Cream решает раз и навсегда избавиться от больших объемов.

Сериал «Диетлэнд» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Диетлэнд» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Диетлэнд