Король свиней 1 сезон смотреть онлайн

Король свиней
FHD (1080p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.7

Сюжет сериала "Король свиней"

Двое старых школьных друзей в драме с русской озвучкой «Король свиней» получают загадочное сообщение во время их следующей встречи от человека, с которым они оба разговаривали 20 лет назад, когда они были в школе. Еще одним фактом, объединявшим каждого из них, были травли, жертвами которых они становились. С тех пор прошли годы, но ни один из них не может полностью пережить и преодолеть травму психологического насилия. Однако пока двое из них пытаются бороться и продолжать жить, строя карьеру и семьи, третий решает отомстить...
Сразу после загадочного сообщения с обидчиками героев начинают происходить несчастные случаи. Полицейские в драме «Король свиней» (русская озвучка SoftBox) выясняют связь между событиями и на основании почерка и оставленных следов приходят к выводу, что они жертвы одного и того же маньяка. В поисках неуловимого преступника расследования стремятся восстановить ход событий и раскрыть связь между ними. Постепенно перед публикой открываются трагические судьбы героев и их виновников вместе с причинами, побудившими одного из них решиться на убийство.

Сериал «Король свиней» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Король свиней» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Король свиней