Клуб 1-2 сезон смотреть онлайн

Клуб
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
3
  • Ориг. название: Kod Adi: Kulüp
  • Рейтинг: IMDb: 7.8.
  • Год выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Жанр: Комедия, Драма
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: Cold Film
  • В подборке: Netflix

Сюжет сериала "Клуб"

События турецкого сериала «Клуб» на русском языке переносят вас в прошлое. Все началось 65 лет назад на территории Стамбула. В центре внимания была очень привлекательная молодая женщина по имени Матильда. Обстоятельства сложились настолько, что в последние годы жизни она отбывала срок в тюрьме и, как только вышла на свободу, сразу начала привыкать к нормальной жизни. Прежде всего, она хочет найти свое место в этом мире и, самое главное, наладить отношения с единственной и любимой дочерью.
Вскоре героиня турецкого сериала «Кулуп» в русском дубляже устраивается на работу в клуб, и здесь у нее появляются новые друзья, среди которых был футурист Селим, а также нынешний бизнесмен Элеби. Только сейчас у Челеби к Матильде совершенно враждебные отношения, так как он был сильно влюблен в нее и завидовал всем прохожим. Орхан - босс Матильды и лидер этого клуба, он также начинает проявлять признаки внимания к Матильде и хочет с ней подружиться. Женщина оказывается в очень сложной ситуации и старается угодить каждому из этих мужчин, ведь только тогда она сможет выжить в этом жестоком мире.
Дочь главной героини турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, зовут Рэйчел. Девушка стала взрослой и начинает совершать те же ошибки, что и ее мама в юности. Матильда находится в очень тяжелом состоянии, но, несмотря на это, она изо всех сил старается сохранить работу и спасти любимую дочь. Иногда бывают моменты, когда Матильда начинает верить, что попала в замкнутый круг и выйти из него просто невозможно. Только вскоре она понимает, что именно Клуб смог стать для нее не только домом, но и настоящей семьей.

Сериал «Клуб» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Клуб» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0