Замечательный зять 1 сезон смотреть онлайн

Замечательный зять
FHD (1080p)
1 сезон
1-21 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4.8

Сюжет сериала "Замечательный зять"

В центре событий турецкого телесериала «Замечательный ген зять» на русском языке оказалась молодая женщина по имени Мелике. Родители молодой женщины были иммигрантами и проживают в Германии. Дочь осталась в Турции, и они очень переживали за нее, поэтому старались поддерживать постоянный контакт с ее сыном. Мелике всегда успокаивала их, просила больше не беспокоиться о ней, потому что она живет как в сказке. Мелике живет в Стамбуле в роскошном доме рядом с хорошим человеком. Еще у нее есть любимая работа журналиста. Именно так героиня турецкого сериала «Сахане Дамат» постоянно рассказывала любимым родителям о своей жизни в русском дубляже.

На самом деле все оказалось совсем иначе. Ее реальную, неигровую жизнь слишком сложно назвать сказкой. Девушка очень мало зарабатывает и поэтому выживает. Несмотря на это, Мелике мечтает, что однажды она все же сможет осуществить свою заветную мечту и стать журналисткой. Переехав в столицу, она пыталась найти достойную работу, но безуспешно. Сейчас она занимается составлением гороскопов для Yellow Journal. Героиню турецкого сериала можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, у нее есть жених, и ее зовут Мехмет Чираган, он работает пластическим хирургом.

Только сейчас он женится на девушке, которая привела его к себе на работу. Придет момент, когда в жизни Мелики появится луч света. Она узнает новости, которые помогут ей не только получить хорошую работу, но и изменить ее жизнь к лучшему. С помощью этого сообщения можно будет всколыхнуть всю страну, в ней должен появиться только Мехмет. Для обоих героев эта новость оборачивается ложью и предательством, вымогательством и даже угрозами. Но ни Мелике, ни Мехмет не подозревают, что в конце концов все превратится для них в чистую и искреннюю любовь.

Сериал «Замечательный зять» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-21 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Замечательный зять» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Замечательный зять