Коп с топором 1-2 сезон смотреть онлайн

Коп с топором
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Коп с топором"

Иногда вам не нужно притворяться представителем добра, чтобы победить зло. Потому что только сила может преодолеть силу.
Это девиз, который использует в жизни полицейский, чьи руки не являются дубинкой, наручниками или полицейским удостоверением личности. В руке у него топор. И только увидев топор, преступник понимает, что ему не стоило связываться с этим отчаявшимся парнем. Вы не можете быть далеко от него, он поднимет его с земли и порежет. Таким образом, у преступного мира есть только два варианта: либо стать хорошим, либо получить то, что они заслуживают. В то же время должно быть ясно, что копу с топором не нужно много времени, чтобы понять, что к чему. Он просто совершит акт возмездия и продолжит свои дела.
Спросите, справедливы ли действия полицейского. Стоит ли задавать такие вопросы, когда улицы очищены от грязи и в городе становится спокойнее? Итак, этот метод работает. И, может быть, однажды топор перестанет подниматься, потому что мир станет красивым и добрым.

Сериал «Коп с топором» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Коп с топором» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Коп с топором