Смешанный лицей 1 сезон смотреть онлайн

Смешанный лицей
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
4

Сюжет сериала "Смешанный лицей"

Действие этого 8-серийного фильма происходит в 1960-х годах во Франции. Общественность станет свидетелем исторического момента, который сегодня кажется анахронизмом, когда первый шаг к равенству между мужчинами и женщинами был сделан в послевоенной Франции. В конечном итоге школы решили смешать девочек и мальчиков, которые раньше учились в разных школах. Практически все действие в этом фильме происходит во французском лицее Вольтера (Lycée Voltaire). В сентябре 1963 года впервые в истории этой школы были приняты девочки, из них только 11 процентов составляли мальчики.
Это событие знаменует собой начало новой эры во французском среднем образовании. Однако надо сказать, что у этого революционного подхода были как поклонники, так и противники. Некоторые профессора сопротивляются переменам, в то время как другие - из лагеря феминисток - будут бороться за то, чтобы оставить девочек и продолжить учебу. Все самое интересное начинается в первый день первого урока физкультуры в старшей школе - как девочки собираются учиться и бороться за право быть руководителями класса? Девочки сталкиваются с реакциями мальчиков, которые колеблются от враждебности, смущения, гнева и влечения.
Зрители проследят судьбу трех девочек: наивной Мишель (Леони Сухо), которая присоединяется к своему брату Жан-Пьеру (Батист Масселин) в лицее, лучшая из лучших учениц и гордость родителей. Затем романтичная Симона (Анук Виллемин), дочь Пьедс Нуар, которая осталась в Алжире после обретения независимости, теперь живет со своей тетей. И, наконец, очень развязная Анник (Лула Коттон-Фрапье), которая помимо школьной жизни должна следить за любовной жизнью матери. Больше всех получит главный руководитель школьного процесса Поль Белланжер (Pierre Deladonchamps), этот тест в основном для него. В конце концов, взрослые и подростки теперь должны будут найти компромисс и найти способ мирно жить повседневной жизнью этой школы.

Сериал «Смешанный лицей» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Смешанный лицей» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Смешанный лицей