Голдберги 1-10 сезон смотреть онлайн

Голдберги
FHD (1080p)
1-10 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(28 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Голдберги"

Сюжет комедийного сериала переносит зрителя в Соединенные Штаты Америки восьмидесятых годов. Если бы не появились высокие технологии, Интернет и современные гаджеты, но тогда люди в них не нуждались, потому что тогда люди легко могли обходиться без них, общаясь напрямую друг с другом, а не через социальные сети. В центре внимания телесериала - семья Голдберг. Беверли, ее муж и одиннадцатилетний сын - обычные люди. Главные герои живут в тихом и уютном районе, где все друг друга знают.

На первый взгляд наши герои - самые простые американцы, у которых есть свои проблемы и трудности. Единственное, что отличает эту семью от тысяч других, - это преодоление трудностей. Они всегда веселы и находчивы даже в трудную минуту. Старший сын Барри - вечный ребенок. Наглый, упрямый, но в то же время чертовски обаятельный молодой человек. Он лидер собственной, не очень успешной хип-хоп группы. Эрика своенравная красавица пользуется большой популярностью у сверстников. Он умеет манипулировать людьми и получать то, что хочет. Однако у нее доброе сердце и она неравнодушна к чужим несчастьям. Мюррей - отец семейства, простой, трудолюбивый человек. Он устает, поэтому часто бывает раздражительным и шумным, но готов на все ради счастья своих детей и жены. Наконец, Беверли - центр вселенной и чрезвычайно заботливая мать. Энергичная и неутомимая женщина знает все обо всех, она одержима тотальным контролем. Счастливая семья попадает в неприятности, глупые ситуации и просто наслаждается жизнью. А чтобы было что вспомнить в старости, мальчик фотографирует своих предков и все, что с ними происходит, на любительскую видеокамеру, в надежде когда-нибудь снять из снятого материала семейный фильм.

Сериал «Голдберги» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-10 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Голдберги» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Голдберги