Matchday: Изнутри ФК Барселона 1 сезон смотреть онлайн

Matchday: Изнутри ФК Барселона
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Matchday: Изнутри ФК Барселона"

Телевизионный документальный сериал, предлагающий зрителям погрузиться в реалии современной Барселоны. Проект посвящен одной из самых популярных сегодня футбольных команд. Каталонцы - звезды мирового уровня, так как в их состав не входят слабые игроки. Так, например, здесь покупаются только молодые талантливые таланты или уже состоявшиеся звезды мирового футбола. Нынешний состав каталонского клуба выглядит невероятно сильным, но хватит ли этого для трофеев? Однажды, когда клубом руководил Фрэнк Рикард или Хосеп Гвардиолла, команда добилась невероятных результатов. Сериал также отсылает нас к недавнему прошлому, когда Эрнесто Вальверде еще возглавлял клуб. Многие знают, что положение Барселоны в конце лета 2000 года не очень хорошее, потому что кварталы Сетиен проиграли национальный чемпионат. Когда у руля был Вальверде, надежда еще оставалась. Ждем рассказ о невероятных зазубринах, которые произошли на полях Европы.

Сериал «Matchday: Изнутри ФК Барселона» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Matchday: Изнутри ФК Барселона» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Matchday: Изнутри ФК Барселона