Фостеры 1-5 сезон смотреть онлайн

Фостеры
SD
1-5 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(33 голоса)
3.8

Сюжет сериала "Фостеры"

Полицейский Стефани с детства обладает строгим и волевым характером. Она не совсем женщина, дело в том, что в качестве партнеров она предпочитает слабый пол, чем сильный. Однажды она встречает любовь своей жизни с той же ориентацией. Школьная учительница по имени Лена. Она милая, заботливая, спокойная и добродушная, полная противоположность своему избраннику, но это не мешает им создать полноценную семью, так как у Стефани есть сын Брэндон от прошлого неудачного брака, после которого она перешла на другую сторону поля. Помимо талантливого музыканта Брэндона у них есть еще двое приемных детей, неугомонная Марианна и ее брат-близнец Хесус. Спустя некоторое время девушки подумывают о пополнении своего клана. Их выбор останавливается на старшекласснице Келли Джейкоб. Келли удочерили много раз, но каждый раз ее возвращали в детский дом из-за ее моральных качеств.
Итак, в прошлый раз ее взрывной характер подвел ее. Причиной такого поведения стали сексуальные домогательства со стороны мужчин из прошлых семей. Совсем недавно он покинул детскую колонию, пробыв там недолго. Служба опеки передает девушку в приемную лесбийскую семью. Поскольку ее постоянно возвращали в приют, она и здесь не останется. В конце концов, у него есть дела поважнее. Не так давно ее разлучили со своим младшим братом Джудом. И теперь, что бы он ни получил, ему нужно любыми способами вернуть единственного родственника. Но он был неправ, Фостеры не откажутся от Келли. Упрямство и настойчивость этой необычной семейной пары как пара заставляют девушку задуматься, но в свою очередь она не станет молчать и согревает вновь образованную семью. Однако со временем им придется принять друг друга и помочь решить прошлые и настоящие проблемы.

Сериал «Фостеры» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Фостеры» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фостеры