Никита 1-4 сезон смотреть онлайн

Никита
HD (720p)
1-4 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(25 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Никита"

В 2010 году Warner Bros. Телевидение представило новый телесериал Дэвида Соломона, Дэнни Кеннона и Ника Копуса по сценарию Крейга Сильверстайна, Хуана Карлоса Кото и Альберта Кима. Премьера нового сериала «Никита» состоялась 9 сентября 2010 года на американском телевидении «The CW».
Жанр нового сериала можно охарактеризовать как драматический боевик с элементами триллера. Главная героиня сериала - девушка, имя которой было использовано в названии сериала. Ее роль играет очаровательная актриса Мэгги К. В юности она вела антиобщественный образ жизни с такими же отмороженными подростками. Такой образ жизни не мог закончиться хорошо.
И вот однажды нашу героиню приговорили к смертной казни за совершение тяжкого преступления. Но до того, как приговор приведен в исполнение, член секретного отдела по имени Перси (актер Ксандер Беркли), который работает на министерство обороны США, встречает ее и предлагает оригинальную сделку. Вы можете сами убедиться, хотите ли вы посмотреть сериал «Никита» онлайн.
Девушка должна искупить свою вину перед обществом, работая на правительство. Чувствуя безысходность ситуации, соглашается. Представители организации полностью меняют его биографию, выдают новые документы и показывают фотографии со своих похорон. Сейчас ее практически нет в этом мире. Девушке предстояло пройти интенсивный курс специальной подготовки и превратиться в высококлассного агента.

Сериал «Никита» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Никита» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Никита